Российские механики завоевали первые места на международном конкурсе профессионального мастерства Kia - Новости (версия для печати)

Российская команда механиков блестяще выступила на 6 международном конкурсе профессионального мастерства Kia Skill World Cup 2012 в Корее, в котором приняли участие представители 47 стран мира. Победителем соревнования стал Роман Горбатов (дилерский центр Kia «Давпон», Сыктывкар). Второе место занял Сергей Шевяхов (дилерский центр Kia «Авто-Старт» 15 км МКАД).

Российская команда была сформирована по итогам серии локальных соревнований. Ее целеустремленность и профессионализм привели к заслуженной победе в финале. Награды победителям вручали представители топ-менеджмента Kia Motors.

Kia Motors RUS - клиентоориентированная компания и уделяет большое внимание повышению профессионального уровня сотрудников дилерских центров и улучшению обслуживания клиентов. Победа россиян на Kia Skill World Cup 2012 стала еще одним подтверждением, что Kia Motors RUS добился серьезных успехов в этой сфере.

Конкурс профессионального мастерства проводится один раз в два года в международном центре обучения Kia в Чонан (Корея). В этом году мероприятие собрало 70 участников из США, Западной и Восточной Европы, стран Ближнего Востока и Азии. Участников конкурса называют «Лучшими из лучших», поскольку они демонстрируют свое мастерство в скорости и качестве выполнения чрезвычайно сложных теоретических и практических заданий.